Оборудование для ремонта труб

    В процессе работы на трубопроводах водоснабжения, водоотведения, отопления или магистралей другого предназначения часто возникают аварийные ситуации, которые нужно очень быстро устранить. Для решения подобных проблем рекомендовано применять специализированное оборудование для ремонта труб – хомуты и муфты. Такие приспособления позволяют оперативно ликвидировать поперечные и продольные трещины, пробои и другие неисправности без отключения от сети.

    Купить профессиональное оборудование для ремонта трубопроводов по выгодным ценам можно в компании «ЭСКО-АРМАТУРА». У нас представлен большой выбор хомутов и муфт ведущих заводов для ремонта стальных, чугунных, пластиковых и асбестоцементных труб. Работаем напрямую с поставщиками, предлагая качественную продукцию по доступным ценам. Комплектующие, представленные в каталоге, сертифицированы, всегда имеются в наличии на складе. Возможна отправка во все регионы РФ.

    Особенности ремонтного оборудования

    Муфты и хомуты можно использовать для устранения аварий на трубопроводах из любых материалов. Они представляют собой лист из оцинкованной или нержавеющей стали, который зажимает место протечки, путем затягивания стяжек – резьбовых болтов и гаек. Внутри такого приспособления находится резиновая накладка, которая герметично и надежно закрывает течь. Монтаж оборудования для ремонта труб не требует применения специального инструмента – достаточно стандартного ключа.

    Чтобы оформить заказ или получить больше информации о ремонтном оборудовании для трубопроводов, свяжитесь с нашим консультантом по телефону: +7 (495) 642-21-89 или другим удобным для Вас способом.