Муфты свертные нержавеющие (односторонние)

    Свертные муфты из нержавеющей стали представляют собой разновидность ремонтного хомута, отвечающего за устранение аварийных ситуаций на всех типах трубопроводов. Фитинг активно применяется при ремонте механических и коррозийных повреждений, а также для соединения труб одного сечения (стальных, пластиковых и т.д.). Свертная ремонтная муфта обладает достаточно большим весом и жесткостью, поэтому способна не только герметично закрыть прорыв, но и полностью выровнять дефектный участок при продольном разломе трубы с небольшим смещением.

    Особенности продукции

    Свертные нержавеющие односторонние муфты состоят из металлического кольцеобразного бандажа, нескольких болтовых соединений для стягивания и резиновой мелкоячеистой манжеты, обеспечивающей герметичное прилегание хомута к поврежденному участку трубопровода. Полная герметизация прорыва происходит после постепенного затягивания резьбовых соединений. Свертная нержавеющая муфта предназначена для проведения ремонта на подземных и открытых участках трубопроводов, функционирующих под высоким давлением. Работы можно выполнять при любой погоде. Нержавеющие ремонтные муфты для труб используются для восстановления сетей тепло- и водоснабжения, а также промышленных трубопроводов, перекачивающих различные рабочие среды (включая агрессивные).

    Приобрести оборудование для ремонта трубопроводов из нержавеющей стали по выгодным ценам можно в нашей компании. ООО «ЭСКО-АРМАТУРА» – надежный поставщик комплектующих для всех типов трубопроводов. На все товары из каталога предоставляется гарантия, продукция соответствует действующим ГОСТам. Чтобы получить более подробную информацию, звоните: +7 (495) 642-21-89. Для оформления заказа воспользуйтесь корзиной. Доставка осуществляется во все регионы России.