Муфты ремонтные двухсоставные (для больших диаметров) IGE DUEPI

    Ремонтные муфты IGE DUEPI для больших диаметров – это специальные приспособления, предназначенные для оперативной ликвидации аварий на различных трубопроводах. Они эффективны при коррозионных и механических повреждениях, также могут использоваться для соединения гладких участков труб одного сечения. За счет большого веса и повышенной жесткости стенок такие изделия могут не только изолировать место прорыва, но и полностью выровнять дефектный участок трубопровода (при продольном разрыве трубы с небольшим смещением).

    Конструктивно ремонтная двухсоставная муфта IGE DUEPI для больших диаметров состоит из двух стальных полумуфт, которые соединяются между собой посредством болтов и гаек, а также резинового мелкоячеистого уплотнителя, обеспечивающего полную герметизацию поврежденного участка. При равномерном затягивании резьбового соединения прокладка максимально плотно прилегает к поверхности трубы, гарантируя полное устранение утечки. Ремонт можно проводить в любую погоду, не понижая давление в системе. Ремонтная муфта для трубопроводов – это отличное решение, если необходимо отремонтировать поврежденные трубы из чугуна, пластика, стали и других материалов.

    У нас вы найдете большой выбор комплектующих для ремонта труб. Продукция, представленная в каталоге, отвечает действующим стандартам качества. Возможна доставка во все регионы РФ. Чтобы получить дополнительную консультацию, звоните по номеру: +7 (495) 642-21-89. Для оформления заказа воспользуйтесь удобной корзиной.