Задвижки клиновые фланцевые чугунные под электропривод для систем пожаротушения Dendor 47GVA

    Клиновая фланцевая задвижка Dendor 47GVA – это важный компонент трубопроводной системы, который отвечает за полное закрытие или открытие сечения магистрали. Перекрытие потока рабочей среды происходит при помощи затвора, который выполнен в форме клина (отсюда и название детали) и передвигается перпендикулярно движению напора. Такая запорная арматура отличается простотой конструкции, надежностью и долговечностью, поэтому активно используется во многих отраслях промышленности, народного и коммунального хозяйства. В частности, задвижки 47GVA являются основой для современных систем пожаротушения.

    Запорная арматура подобного класса производится из сплава чугуна, который инертен к большинству химических реагентов и не боится высоких температур. Корпус детали снаружи и внутри покрыт специальным антикоррозийным составом.

    Особенности

    Фланцевая задвижка типа 47GVA разрабатывалась с учетом высоких требований противопожарной безопасности. Она окрашена в ярко-красный цвет, может монтироваться в автоматических системах пожаротушения (где регулировка работы арматуры осуществляется при помощи электропривода). Перед отгрузкой каждая деталь проходит строгое тестирование на предмет соответствия действующим нормативам, что подтверждено необходимыми сертификатами. Цена на задвижки зависит от их размера и других технических характеристик. 

    «ЭСКО-АРМАТУРА» – это большой выбор комплектующих для ремонта и строительства всех видов трубопроводов. У нас Вы найдете задвижки 47GVA с электроприводом ведущих российских и зарубежных арматурных заводов по цене ниже средней по рынку. Чтобы узнать больше о продукции или оформить заказ, свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.