Крест чугунный фланцевый с пожарной подставкой (ППКФ)

Цена по запросуPrice

Диаметр :   DN100-DN300
Pn, МПа :    PN10/PN16

Артикул: 113

Производитель :    WTORMEX; DOMEX (Польша)

Материал корпуса :    сфероидальный чугун

Диаметр :    DN100-DN300 Pn, МПа :    PN10/PN16

Покрытие :    порошковая покраска RAL5005

Дополнительная информация :

Для соединения труб крест-накрест и для подключения к системе пожарного гидранта необходим крест фланцевый с пожарной подставкой. Мы предлагаем приобрести такое изделие, изготовленное из сфероидального чугуна высокого качества. Этот крест ППКФ может применяться в различных отраслях промышленности, а также в ЖКХ. Он используется в качестве составного элемента коммуникаций, по которым транспортируется вещество под давлением, не превышающим значение 1,6 МПа, и при температуре до +150oС.

Конструкция и особенности изделия:

Предлагаемый нами крест чугунный фланцевый – это конструкция, представляющая собой пересекающиеся под прямым углом трубы, сверху которых установлена пожарная подставка. Монтаж этого изделия осуществляется на участке трубопровода, в месте ответвления, условный проход которого может не совпадать со значением диаметра главной трубы.

За счет использования ВЧШГ при производстве этого изделия, оно характеризуется следующим особенностями:

— высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям; — устойчивостью к обрастанию внутренней поверхности микроорганизмами; — неплохими показателями звукоизоляции; — возможностью переносить температурные перепады.

Благодаря использованию фланцевого соединения обеспечивается простой и удобный монтаж этого элемента. При этом удается достичь отличной герметичности сети.